Ближайшая соседка Земли обитаема: ученые показали поразительные доказательства

Обработка фотографий Венеры, сделанный в период с 1975 по 1982 годы с помощью спутников «Венера-9», «Венера-10», «Венера-13» и «Венера-14», показала шокирующие данные. Ученые после обработки увидели, что на снимках видны передвигающиеся с небольшой скоростью существа с плотной структурой. Об этом заявили авторы работы Леонид Ксанфомалити, Лев Зеленый, Валентин Пармон, Валерий Снытников.

Новое открытие со старых фотографий может свидетельствовать, что на соседней планете есть форма жизни. Ученые предположили, что существа выживают за счет ранее неизвестных ранее биохимических принципах, не похожих на земные.

Гипотеза ученых достаточно фантастична, но базируется на том, что инопланетные формы жизни не обязательно должны подчинятся законам земных форм. Соответственно и условия их зарождения и существования радикально отличаются от земных.

На снимках видны образования в виде стебля растения и ящерицы. В общей сложности ученым удалось обнаружить 18 гипотетических существ. Также сообщается, что все обнаруженные формы жизни имеют заметные размеры и структуру, которые позволяют их отличить от камней и почвы.

Формы жизни Венеры первым заметил планетолог Леонид Ксанфомалити, когда появились технологии более качественной обработки снимков.

Напомним, портал Акценты писал о том, что эксперты в области изучения внеземных цивилизаций продолжают находить доказательства угрозы возможного вторжения инопланетян на Землю. Так, уфологам удалось обнаружить своеобразный «аэродром» пришельцев, который предназначен якобы для высадки на нашей планете. Информация о скором вторжении инопланетян на Землю с каждым днем появляется все чаще. Специалисты и эксперты-ученые лишь подогревают эти слухи загадочными находками и фактами.

Также Акценты писал о том, что Солнце готовится «обстрелять» Землю плазменным дождем. Огненный дождь из космоса может обрушиться на нашу планету уже совсем скоро. Ученые объяснили, что взрывы на Солнце приводят к выплескиванию части плазмы в космос. Частично плазма обрушивается из космоса обрушивается на поверхность светила в виде плазменного дождя.

Недавно Акценты писал о том, что загадочная планета Нибиру начала уничтожила связь с Землей на МКС, членов станции захватили, на Земле получают странные сообщения. Конспирологи считают, что официальная наука намеренно не предоставляет информации о том, что на самом деле творится на МКС. По их словам, она уже давно находится под контролем пришельцев. Альтернативные эксперты заявили, что Планета Х в данный момент находится в боевой готовности и может атаковать в любую минуту.

Подписывайтесь на наш Twitter

Подписывайтесь на наш Instagram

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.