«Батьківщина» вернет Украине былую славу: Тимошенко сделала заявление

"Батьківщина" вернет Украине былую славу: Тимошенко сделала заявление

Команда «Батьківщини» намерена вернуть Украине ту славу, о которой знал весь мир.

Об этом заявила лидер партии Юлия Тимошенко, выступая перед участниками 14-го съезда, который проходит в Киеве.

По ее словам, это единственная в Украине команда, которая «до последней капли крови и до последнего вздоха служить стране, которая может победить, взять ответственность и дать людям результат».

Тимошенко сравнила свою политическую команду с альпинистами, которые работают в одной связке.

 

«Каждый делает свое, но дает шанс всей Украине. А тот, кто «провалился», не себя провалил, а практически сбросил вниз всю команду и заставил терпеть надругательство над государством «.

По словам парламентария, выборы в объединенные территориальные общины — это первый тур к победе на всех остальных выборах (президентских и парламентских).

«Нам нужно объединиться со всеми демократическими силами и дать стране такие команды в ОТГ, которые не позволят стереть с лица земли половину сел вместе с инфраструктурой», — объяснила политик.

Тимошенко призвала показать высокий класс на местных выборах 29 октября этого года и заложить основу для победы на президентских и парламентских выборах — «ради Украины, а не ради должностей».

Политик отметила, что украинская нация всегда жила чувством свободы, чувством своего права быть свободными — это главный признак нашего народа.

«Современная украинская молодежь уезжает из страны, не желая жить в рабстве, там, где унижают человеческое достоинство. Кстати, Украина сегодня по международным оценкам занимает последнее место в рейтинге счастья и права каждого человека реализовать себя в жизни», — отметила политик, напомним, что обе ревлюции в Украине были проиграны.

«А потому, что средства массовой информации находятся в руках мафии, которая через них вместе с силовыми структурами уничтожает хорошо честное имя всех, кто может стать по Украине и поднять ее. Они убивают не физически, а морально. И убивают сущность тех лидеров, которые могут возглавить движения на возрождение нашего государства», — добавила она.

 

Тимошенко призвала участников съезда донести каждое слово правды людям, «чтобы все знали: спасти страну можно одним способом — не пропустив снова мафию к власти».

Также она сообщила о том, что Украине готовят нового кандидата в президенты.

«Вам готовят новую «политическую обезьянку», новое лицо. Затем за его спиной будет стоять та же неподвижная и непоколебимая клановая система, в очередной раз пытаться обмануть украинскую нацию и привести к власти своего ставленника. Не дайте им это сделать! Я знаю, что мы в силах этому противостоять!» — отметила Тимошенко.

«Мы вернем Украине славу, которую мы всегда имели, которую знал весь мир. Сегодня все новые технологические революции живут, в частности, открытиями и достижениями украинских ученых. Мы все это с вами вернем. Мы будем сильными и победим!» — подытожила Тимошенко.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.