Авиакомпания Wizz Air запустит новые рейсы из Харькова с 5 апреля и с 20 июня 2018 года

Фото с сайта: aero-club.com.ua

Венгерская авиакомпания Wizz Air с 5 апреля 2018 года начнет выполнять полеты из Харькова в Дортмунд (Германия), а с 20 июня в Катовице (Польша). Об этом сообщает УНИАН.

Согласно поступившей информации, рейс Харьков – Дортмунд будет выполняться два раза в неделю, по четвергам и воскресениям. Рейс Харьков – Катовице будет выполняться два раза в неделю, по средам и пятницам. Крупнейший лоукост-авиаперевозчик в Центральной и Восточной Европе уточнил, что билеты можно будет приобрести на сайте компании по цене от 869 грн в Дортмунд, а цена билета в Катовице составит от 579 грн.

«Быстрорастущее расширение деятельности WIZZ будет продолжать стимулировать местную экономику, как и последние 10 лет, увеличивая занятость в сферах авиации и туризма и поддерживая более 600 рабочих мест в этом году в смежных отраслях по всей стране. После расширения до трех самолетов в 2018 году, штат сотрудников Wizz Air в Киеве составит более 100 человек, а рейсы авиакомпании будут соединять украинскую столицу с 29 пунктами назначения в 10 европейских странах из 3 украинских аэропортов. Вместе с сегодняшним объявлением, в 2018 году из Украины будет открыто 8 новых рейсов», — говорится в сообщении.

Читайте также: Wizz Air снова запустит рейс Львов-Лондон

Подписывайтесь на наш Telegram

 

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.