Apple представила обновленный iMac: флагман за бешеные деньги

Apple презентует новую версию своих компьютеров.

Речь идет о iMac, передает Корреспондент. У компьютера новое железо, которое оборудовано 4К и 5К дисплеями.

У самой лучшей версии iMac с диагональю экрана в 68 сантиметров будет процессор Intel и AMD Pro Vega 48.

Упрощенная версия имеет четырехядерный процессор, но его возможно усовершенствовать до шести ядер. Цена нового iMac будет колебаться от 1199 до 1800 долларов.

Новый iMac Pro будет иметь 256 гигабайт оперативной памяти с мощной видеокартой. Стоимость новинки от Apple составляет 15, 7 тысяч долларов.

Напомним, компания Apple показала две новые модели планшетов.

Презентация состоялась 18 марта. Речь идет о моделях планшетов iPad Air в ультратонком корпусе и обновленный iPad mini.

Новые планшеты представлены в трех цветах: золотом, серебряном и «сером космосе» с памятью 64 гигабайта и 256 гигабайт.Они оснащены процессорами Apple A12 Bionic и работают со стилусом Apple Pencil первого поколения. Модели представлены в золотом, серебряном и цвете «серого космоса» и оснащаются памятью 64 гигабайта и 256 гигабайт. Диагональ экрана iPad Air – 10,5 дюйма (26,67 см), iPad mini – 7,9 дюйма (20 см).

ПриватБанк обратился с важным заявлением: подарит 120 тысяч
Главное

Цена iPad Air начинается от $499, iPad mini – от $399. Отдельно за $99 можно купить Apple Pencil и смарт-клавиатуру для iPad Air – за $159.

А вот пользователи разочарованы дизайном нового iPad mini, ведь они ожидали увидеть более усовершенствованный девайс. Apple особо не «заморачивается» над дизайном планшетов, от чего преданные фанаты яблочной техники негодуют.

Как известно, Apple особо не обновляла дизайн с момента выхода первого iPad mini с 2012 года. Крайняя модель вышла в 2015 и она особо не отличалась от модели 2012 года.

Apple собирается внедрить новую технологию, отвечающую за безопасность iPhone. Так, компания усовершенствует систему Touch ID, которая обеспечивает доступ к технике на основании личных отпечатков пальцев юзера.

В новых айфонах считывать отпечатки пальцев будет весь экран, а не отдельный участок. Многим пользователям современный принцип защиты не очень удобен, поэтому Apple решились усовершенствовать эту.

Напомним, что Apple проиграла скандальный суд.

Ранее Hyser сообщил, что планшет iPad Pro проверили на ремонтопригодность.

Также Hyser писал, что Apple проведет WWDC и представит новую iOS.

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.