Александр Дубинский и 1+1 едва не стали жертвой неумелого вброса с упоминанием Кернел

дубинский

Программа “Гроши” на телеканале 1+1 известна своими скандальными сюжетами. Но сейчас Дубинского и команду пытаются обвинить в том, что они действительно делают, но обвиняют на столько не умело, что диву даешься, пишет издание Глобалист. Сей вброс закинул накануне сливной недосайт Аргументум (размещение новости на нем стоит 25 долларов, статьи — 50). Речь идет о мифическом миллионе долларов, и это при том, что Дубинский никогда не пользуется мессенджерами и лично не обсуждает вопрос блока или же снятия сюжета с эфира. Для этого есть «специально обученные люди». И, главное, на «Грошах» Кернел и Веревский стоят в блоке не первый месяц. Оплата была произведена до конца 2018 года. Это так, для истуканов. Далее текст вброса:

Якобы в сеть «чудом» попала переписка между редактором программы Александром Дубинским и представителями агрохолдинга “Кернел”, где стороны договариваются о компромиссе.

Дубинский пугает “Кернел” выходом сюжета 6 сентября. Утверждает, что там будет “подсвечена” контрабанда, уклонение от уплаты налогов, отмывание денег и другая незаконная деятельность компании, а также их бенефициаров, провевших это лето у берегов Сардинии .

Скорее всего речь тут идет о народном депутате Виталии Хомутыннике, который действительно в августе был замечен в Италии на собственной яхте APОSTROPHE, стоимостью $56 млн, и действительно владеет акциями «Кернел».

Стоит отметить, что в «Кернел» даже не торгуются за цену, а покорно соглашаются с «медиа террористами».

Внимание заслуживает и фраза Дубинского: «Ваш лимон ( имеется ввиду миллион долларов), наши 10%», которая может говорить о том, что такие торги между каналом и компанией проходят не впервые. К тому же, из переписки следует, что в «Кернел» хорошо осведомлены о том, где находится «касса» канала.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.