Архивы месяца: Май 2014

Delta Wing Technologies — спорткар невероятных очертаний

Спорткар необычной формы от компании Delta Wing Technologies возможно будет покорять не только гоночные трассы, но и обычные городские дороги. Производитель уже показал прототип машины, адаптированный под «гражданские нужды». Конечно, болиды и автомобили, предназначенные для перевозки пассажиров, существенно отличаются друг от друга. Однако при должном тюнинге трансформация вполне возможна.

Читать далее »

Александр Ефремов покончил с собой, — Н. Шуфрич

Александр Ефремов погиб

Ефремов покончил с собой, — Шуфрич. Несколько минут тому назад стало известно о смерти Александра Ефремова. Как рассказал в интервью корреспонденту портала Новости Без Границ (Kordon.org.ua), однопартиец Ефремова, Нестор Шуфрич, трагедия произошла около получаса тому назад. «Александр Сергеевич погиб, подробности мне неизвестны. Человека больше нет, что еще сказать. Версии уже расскажут уполномоченные на это следователи, мне сообщили, что это отравление. […]

Читать далее »

Дата выхода сериала Игра престолов: 5 сезон порадует фанов

Дата выхода сериала Игра престолов: 5 сезон порадует фанов. Дата выхода Игра престолов 5 сезон пока неизвестна. Сериал «Игра престолов» продлевается на 5 сезон — он выйдет весной. Будет уменьшено количество персонажей из-за нехватки телевизионного времени. Съемки уже начинаются.

Читать далее »

Шевченко Олександр Леонідович

8 квітня 1971 р. народився Шевченко Олександр Леонідович. Біографія цього бізнесмена і політика почалася у місті Коломия (Івано-Франківська область). У своєму рідному місті він провів все своє дитинство і закінчив школу, а після отримання атестату вступив до Коломийського професійно-технічного училища.

Читать далее »

Синев Игорь Валерьевич и Просяник Владимир Михайлович, очередные решалы в Минагропроме Украины

Следует сразу же отметить, что на протяжении последних 5 лет, для взаимодействия административного ресурса с народом, в Украине был создан специальный институт государственных служащих – советников, которые «заточены» именно под взаимодействие с «решалами» и передачу заработанных средств админресурсу. Забегая наперед скажем, что такими являются Синев Игорь Валерьевич и Просяник Владимир Михайлович. С их появлением и окончательным определением их «функционального назначения», […]

Читать далее »
1 2