Архивы месяца: Декабрь 2013

Руслан Цыплаков предсказал глобальные потери украинским банкам

Руслан Цыплаков предсказал глобальные потери украинским банкам. Банковская система Украины в 2013 году сработает с прибылью, но в случае сохранения протестных настроений в обществе и усиления политического противостояния с первого квартала будущего года банки начнут нести убытки, считают банкиры.

Читать далее »

Янукович сделал свой выбор, — Белковский

Когда-то популярный, а ныне подзабытый российский политолог Станислав Белковский уверяет немногочисленных слушателей в том, что президент Украины Виктор Янукович не откажется от евроинтеграции.

Читать далее »

Богословская стала заместителем Пашинского

Богословская стала заместителем Пашинского. Новость облетела просторы «тырнета», но так и не стала хитом. Якобы, экс-регионалку Инну Богословскую приняли в оппозиционную «Батькивщину». «Богословскую приняли в бют (имеется в виду фракция «Батькивщина»), заместителем Пашинского», — такое сообщение на своей странице в facebook малоизвестный, но премного забавный Миша Бродский.

Читать далее »

В совет майдана вместе с лидерами оппозиции вошли три гомосексуалиста: Егор Соболев, Виталий Портников и Арсен Аваков

Участникам Народного вече назвали состав Совета и сопредседателей Народного объединения «Майдан», о создании которого было объявлено сегодня Руслана стала сопредседателем НО Руслана стала сопредседателем НО «Майдан».

Читать далее »

Ходорковский впервые заговорил после освобождения

Миша Ходорковский впервые заговорил после освобождения. Примечательно то, что родители Ходорковского также прилетели в Берлин для встречи с сыном. Они знали, что после выхода на свободу оппозиционер принял твердое решение покинуть территорию Российской Федерации. Экс-глава ЮКОСа Михаил Ходорковский, который сразу же после освобождения прилетел в Германию, в субботу, 21 декабря, встретился со своей семьей в Берлине.

Читать далее »
1 2 3 5